Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport

ex. Wingate By Wyndham Spokane Airport
Spokane, États-Unis View on map
8.0 Très bien Basée sur 100 commentaires
Coup de coeur de la rédaction

"Les chambres sont situées à distance de marche du terminal GEG et l'établissement propose une salle de jeux ainsi qu'un petit-déjeuner chaud. L'hôtel dispose d'options de stationnement longue durée. Idéal pour les voyageurs aériens, un peu moins pour ceux exigeant une température de l'eau constante."

Du US$ 152 US$ 135 par nuit
Économisez 11%
Arrivée
27 sept. 2026
Départ
28 sept. 2026
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
  • Annulation gratuite
    pour de nombreuses chambres
  • Pas de frais de réservation
    Paiement à l'hôtel
  • Réservation sécurisée
    Vos données sont en sécurité
  • Garantie du meilleur prix
    Vous avez trouvé un meilleur prix ?

Pourquoi les clients choisissent Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport

  • Aéroport à pied
    2 min du terminal
  • Navette aéroport
    Gratuite et 24h/24
  • Petit-déjeuner chaud
    Œufs, saucisses, gaufres
  • Piscine extérieure
    Avec bain à remous
  • Salle de jeux
    Billard et jeux de société
  • Centre de fitness
    Ouvert 24h/24

Vue générale

Ce confortable Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport se trouve à 3 km de Spokane Tribe Casino, offrant un Wi-Fi dans les zones publiques, ainsi qu'une station de recharge pour véhicules électriques sur place. L'hotel 3 étoiles sans fumée dispose d'une piscine, tout en bénéficiant d'un cadre avantageux dans une zone rurale.

La résidence est situé à Spokane, près des montagnes. À 10 minutes en voiture de Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport vous mèneront à Airway Heights Baptist Church. L'arrêt de bus Leave SIA Concourse A est à deux pas de cet hébergement confortable.

En séjournant à l'hotel, vous pouvez choisir l'une de 165 chambres avec Internet à haut débit et une TV multi-canal, et des éléments essentiels comme une climatisation. Elles sont équipées d'une douche ouverte, ainsi que de commodités telles qu'un sèche-cheveux et des draps de bain.

Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport fournit un petit déjeuner chaud continental. Cet hébergement se trouve à 400 mètres d'un restaurant un bar Remington's Restaurant & Lounge.

  • Arrivée
    de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
  • Départ
    jusqu'à 11:00
  • Classe d'hôtel
    3 étoiles
Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport
Nos conseils

Devriez-vous réserver Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport ?

Idéal si vous
  • Vous avez besoin d'un réfrigérateur et d'un micro-ondes dans votre chambre - toutes les chambres en sont équipées.
  • Vous voulez un petit-déjeuner chaud inclus dans votre séjour - l'hôtel sert un petit-déjeuner chaud tous les matins.
À éviter si vous
  • Vous voyagez avec un animal de compagnie - l'hôtel n'accepte pas les animaux.
Parfait pour
  • La proximité du terminal de l'aéroport de Spokane, accessible à pied en quelques minutes

Équipements de Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport

Général
  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis
  • Chambres/ Équipements pour handicapés
  • Sécurité 24h sur 24
  • Consigne à bagages
  • Ascenseur
  • Café-restaurant
  • Distributeurs automatiques
  • Détecteurs de fumée
  • Station de charge pour véhicule électrique
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par carte-clé
  • Accès par clé
Sport et loisirs
  • Salle de loisirs/ TV
  • Centre de fitness
  • Parcours de golf
  • Tables de billard
Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport Services aux clients
  • Navette d'aéroport gratuite
  • Femme de ménage
  • Blanchisserie
  • Nettoyage à sec
  • Services de commerces/ magasins
  • Centre d'affaires
  • Équipements pour réunion/ banquet
  • Fax/photocopieur
Aménagements de la chambre
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Mobilier de jardin
  • Buffet pour enfants
  • Jeux de société
  • Sol moquetté

Politiques

Fairfield By Marriott Inn & Suites Spokane Airport applique ces conditions à toutes les réservations.
Check-in / Check-out
Arrivée
de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ
jusqu'à 11:00
Informations importantes
  • Lits d'appoint et d'enfant
  • La capacité maximum de lits supplémentaires dans une chambre est de 1.

Merci de vos commentaires

Merci de vous être inscrit

Fermer
Arrivée
27 sept. 2026
Départ
28 sept. 2026
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Sélectionnez les dates
pour voir les offres actuelles